Вы смотрели:

Кабели и разъемы для сетевого оборудования в Ивацевичах

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кабели и разъемы необходимы для подключения техники к различным дополнительным устройствам. Все они имеют свои особенности, поэтому прежде чем компьютерный кабель купить, нужно четко представлять, какое именно устройство к нему будет подключено. Компьютерный переходник, кабель для компьютерной сети, кабель для подключения

SimplyCore USB over Ethernet 2 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

SimplyCore USB over Ethernet 5 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

SimplyCore USB over Ethernet 4 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

Во кабель Lanmaster одномодовый G.657 16 волокон PE внешний черный

Во кабель Lanmaster одномодовый G.657 16 волокон PE внешний черный
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель Lanmaster волоконно-оптический многомодовый внутренний 8 волокон Distribution LSZ OM2 оранжевый

Кабель Lanmaster волоконно-оптический многомодовый внутренний 8 волокон Distribution LSZ OM2 оранжевый
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель HP 10G X244 XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [J9302A]

Назначение - для сетевого и телефонного оборудования, Тип - кабель, Функции - передача данных, Разъемы - SFP+.
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель UTP, 50 пар, Кат. 5e, внешний, черный, 305м в кат., TWT

Назначение: Для прокладки на улице Материал внешней оболочки: PE (ПЭ - полиэтилен) Цвет внешней оболочки: Черный Категория: 5e Количество пар: 50 Наличие несущего троса: Нет Конструкция проводника: Одножильный (Solid) Материал проводника: Медь (Cu) Экранирование: UTP (без экрана
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель FTP, 50 пар, Кат. 5e, внешний, черный, 305м в кат., TWT

Назначение: Для прокладки на улице Материал внешней оболочки: PE (ПЭ - полиэтилен) Цвет внешней оболочки: Черный Категория: 5e Количество пар: 50 Наличие несущего троса: Нет Конструкция проводника: Одножильный (Solid) Материал проводника: Медь (Cu) Экранирование: FTP (общий экран из алюминиевой фольги
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель DC jack 3.5 мм - USB A 1,8м Gembird CC-USB-AMP35-6

кабель USB 2.0 Type-A, 3.5 мм jack , черный, длина 1.8 м
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Во кабель Lanmaster бронированный гофр. стальной лентой, GYXTW, PE, внешний, 12xOS2

Во кабель Lanmaster бронированный гофр. стальной лентой, GYXTW, PE, внешний, 12xOS2
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель Lanmaster LAN-5EFTP-PT-BL OEM

Кабель FTP, длина 305 м, FTP 4 пары, кат. 5E, stranded, 26AWG, синий
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель FTP TWT TWT.5EFTP-OUT (5e, Медь, одножильный, экранированный, для наружной прокладки) 305m

Тип оборудования: Сетевой кабель для наружной прокладки Цвет: Черный Тип витой пары: FTP Число пар: 4 Категория: 5e Жильность проводника: одножильный Материал проводника: медь Длина: 305 м
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Сетевой кабель Cablexpert UPC-7004-SO 305m (Cat7, UTP, медь, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 7 Жильность проводника: Одножильный Материал проводника: медная жила AWG23 Длина: 305 м
Доставка: в Ивацевичи из Минска

HP 10G X244 XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [J9302A]

Кабель / кабель SFP , черный, длина 5 м
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Телефонный кабель Gembird TC4P4CS-2M Black (4p4c, RJ10, спиральный для трубки) 2m

Тип оборудования: Спиральный телефонный кабель для трубки Цвет: Черный Разъемы: 2x RJ10 4P4C "папа" Длина: 2 метра
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Сетевой кабель Cablexpert UPC-6004SE-L 305m (6e, UTP, сплав, многожильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 6e Жильность проводника: Многожильный Длина кабеля: 305 м Дополнительно: Неэкранированный, Четыре пары многожильных AWG24 CCA (30%) проводников, Изоляция из поливинилхлорида
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Сетевой кабель Gembird UPC-5040E-SOL 305m (5e, UTP, омедненный алюминий, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Применение: Для внутренней прокладки Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 5e Жильность проводника: одножильный Материал проводника: омеднённый алюминий Длина: 305 м
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель питания 180W EU для DJI Inspire 2

Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель 5bites APC-014-200

кабель HDMI , черный, длина 20 м
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель HP 2920 0.5м (J9734A) Stacking Cable

Доставка: в Ивацевичи из Могилёва

Кабель Moxa CBL-F9M9-20

кабель/удлинитель COM (RS-232), черный, длина 0.2 м
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель Legrand 632740 1 м

кабель RJ45, серый, длина 1 м
Доставка: в Ивацевичи из Минска

Кабель Lanmaster LAN-6EFTP-PT-GY

кабель без разъемов, серый, длина 305 м
Доставка: в Ивацевичи из Минска

[Кабель] REXANT (01-0047) Кабель UTP CAT6 4 пары (305м) 0,575 мм

Доставка: в Ивацевичи из Могилёва
Конвертер валют